ГБУЗ  «Печорская районная больница»

Государственное бюджетное учреждения здравоохранения Псковской области «Печорская районная больница»
Регистратура поликлиники
8 (81148) 2-17-54
Приёмная главного врача
8 (81148) 2-16-53
Адрес: 181500, Псковская область,
г. Печоры, ул.Набережная,  д.22 
 
pechoryrb@zdrav.pskov.ru

Сведения о медицинских работниках

Приказ от 09.08.2019 г. № 223-к "О назначении главного врача"

Открыть

 

Должность ФИО Наличие категории Сертификат, срок действия (5 лет) Сведения об образовании График работы, часы приёма
Общебольничный медицинский персонал  
Главный врач Бедюх Марина Юрьевна   «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 2019» Высшее, Новгородский государственный университет, 2002, специальность «Лечебное дело», квалификация – врач Пн-пт,
08:00-17:00
08:30-16:30
И.о. заместителя главного врача по медицинской части Орлова Анна Александровна     Высшее, Петрозаводский государственный университет, 2003, специальность «Педиатрия», квалификация – врач Пн-пт,
08:00-14:00
08:30-14:00
Главная медсестра Калинкина Лариса Владимировна   «Организация сестринского дела» 2020 г. Среднее-профессиональное,
Невельское медицинское училище, 1998, специальность «Сестринское дело», квалификация - медицинская сестра
Пн-пт,
08:00-17:00
08:30-16:30
Общебольничный немедицинский персонал  
Начальник планово-экономического отдела Пикат Надежда Александровна       Пн-пт,
08:30-16:30
Начальник хозяйственного отдела Шихов Николай Дмитриевич       Пн-пт,
08:00-16:30
Начальник отдела кадров Васильева Элла Валентиновна       Пн-пт,
08:30-16:30
Терапевтическое отделение  
Заведующая, врач-терапевт Ильин Наталья Сергеевна   «Терапия», 2021 г. Высшее, Государственный университет медицины и фармакологии, 1998, специальность «Лечебное дело», квалификация – врач Пн-пт,
08:00-16:00
12:00-16:00
Врач-невропатолог Аксенова Елена Владимировна Высшая 2019 «Неврология», 2019 г. Высшее, Кубанский  медицинский институт, 1980 г., специальность «Лечебное дело», квалификация – врач Пн-пт,
08:00-17:00
08:00-17:00
Врач-терапевт Курятина Раиса Ивановна Высшая 2018 «Терапия», 2017 г. Высшее, Смоленский медицинский институт, 1961 г., специальность «Лечебное дело», квалификация – врач Пн-пт,
08:00-17:00
12:00-16:00
Хирургическое отделение  
И.о. заведующего, врач хирург Сайидахмедов Нариман Каибханович   сертификат «Хирургия» 2020 г. Высшее, Дагестанская государственная медицинская академия, 2009 г., специальность «Лечебное дело», квалификация – врач Пн-пт,
08:00-17:00
08:00-17:00
Врач акушер-гинеколог Королёв Александр Викторович Первая 2016 «Акушерство и гинекология», 2020 г. Высшее, Петрозаводский государственный университет, 1986  г., специальность «Лечебное дело», квалификация – врач Пн-пт,
08:00-17:00
08:00-17:00
врач хирург Сайидахмедов Нариман Каибханович   сертификат «Хирургия» 2020 г. Высшее, Дагестанская государственная медцинская академия, 2009 г., специальность «Лечебное дело», квалификация – врач Пн-пт,
08:00-17:00
08:00-17:00
Педиатрическое отделение  
Заведующий врач-педиатр Орлова Анна Александровна б\к «Педиатрия», 2017 г. Высшее, Петрозаводский государственный университет, 2003, специальность «Педиатрия», квалификация – врач Пн-пт,
08:00-14:00
08:00-14:00
Отделение функциональной диагностики  
Заведующая Уланова Маргарита Зеноновна б\к «Функциональная диагностика» 2017 г. Высшее, Архангельский медицинский институт, 1985, специальность «Лечебное дело», квалификация – врач Пн-пт,
08:00-17:00
08:00-17:00
Врач УЗД Бедюх Марина Юрьевна   «Ультразвуковая диагностика» 2017г.  Высшее, Новгородский государственный университет, 2002, специальность «Лечебное дело», квалификация – врач Пн-пт,
08:00-17:00
12:00-14:00
Клинико-диагностическая лаборатория  
Врач-лаборант Андронова Любовь Николаевна Первая 2019 «Клиническая лабораторная диагностика», 2017г. Высшее, Тартуский государственный университет, 1988, специальность «Клиническая лабораторная диагностика», квалификация – врач Пн-пт,
08:00-17:00
08:00-17:00
Врач-лаборант Булевская Вера Павловна Первая 2019   Высшее, Псковский  государственный педагогический институт, 1973, специальность «Биология», квалификация – учитель Пн-пт,
08:00-17:00
08:00-17:00
Рентгенкабинет  
врач-рентгенолог Тихомирова Софья Александровна б\к «Рентгенология», 2017г. Высшее, Пермский государственный медицинский институт, 1973, специальность «Лечебное дело», квалификация – врач Пн-пт,
08:00-17:00
08:00-17:00
Поликлиника  
Врач-терапевт участковый Пушкарёва Ксения Владимировна   «Терапия» 2018 г. Высшее, Амурская государственная медицинская академия, 2011, специальность «Лечебное дело», квалификация – врач Отпуск по уходу за ребёнком
Врач-терапевт участковый Коченков Юрий Николаевич   «Терапия» 2016 г. Высшее, Ярославский государственный медицинский институт, 1977, специальность «Лечебное дело», квалификация – врач 08:00-17:00
08:00-13:00
Врач-терапевт участковый Попова Александра Анатольевна   «Терапия» 2017 г. Высшее, Новгородский государственный университет, 2017, специальность «Лечебное дело», квалификация – врач Отпуск по уходу за ребёнком
Врач акушер-гинеколог Коченкова Ольга Константиновна Первая 2016 «Акушерство и гинекология»
2020.
Высшее, Ярославский государственный медицинский институт, 1977, специальность «Лечебное дело», квалификация – врач Пн-пт,
08:00-17:00
08:00-17:00
Врач-офтальмолог Русакова Татьяна Николаевна Первая 2018 «Офтальмология», 2018г. Высшее, Саратовский государственный медицинский институт, 1981, специальность «Лечебное дело», квалификация – врач Пн-пт,
08:00-17:00
08:00-17:00
Врач-невропатолог Хабаров Александр Николаевич Высшая
2017
«Неврология», 2017г. Высшее, Калининский государственный медицинский институт, 1989, специальность «Лечебное дело», квалификация – врач Пн-пт,
08:00-17:00
08:00-17:00
Врач-психиатр-нарколог Хабаров Александр Николаевич   «Наркология» 2017 г. Высшее, Калининский государственный медицинский институт, 1989, специальность «Лечебное дело», квалификация – врач Пн-пт,
08:00-17:00
08:00-17:00
Врач-стоматолог Джохадзе Елена Леонидовна Первая 2017 «Стоматология терапевтическая», 2020 г. Высшее, Ленинградский  государственный медицинский институт, 1988, специальность «Стоматология», квалификация – врач Пн-пт,
08:00-17:00
08:00-17:00
Врач-эндокринолог Тульский Сергей Анатольевич   «Эндокринология» 2017 г. Высшее, Калиниский медицинский государственный институт, 1975,
специальность «Лечебное дело», квалификация – врач
Пн-пт,
08:00-14:00
08:00-14:00
Врач-дерматовенеролог Тульский Сергей Анатольевич Высшая, 2017 «Дерматовенеролгия» 2017 г. Высшее, Калининский медицинский государственный институт, 1975,
специальность «Лечебное дело», квалификация – врач
Пн-пт,
08:00-14:00
08:00-14:00
Врач-онколог Медведева Валентина Петровна   «Онкология», 2020 г. Высшее, Астраханский медицинский государственный институт, 1975,
специальность «Лечебное дело», квалификация – врач
Пн-пт,
08:00-17:00
08:00-17:00
Врач-терапевт участковый Ерохова Анна Николаевна   «Терапия» 2021 г. Высшее, Тверской государственный медицинский университет
, специальность «Лечебное дело», квалификация – врач

08:00-17:00
08:00-14:00
Врач общей практики Чумаченко Дмитрий Евгеньевич   Общая врачебная практика (семейная медицина)» 2020 г. Высшее, Саратовский государственный медицинский институт, 1982, специальность «Лечебное дело», квалификация – врач Пн-пт,
08:00-17:00
08:00-17:00
Врач общей практики Ильин Наталья Сергеевна   Общая врачебная практика (семейная медицина)» 2020 г. Высшее, Государственный университет медицины и фармакологии, 1998, специальность «Лечебное дело», квалификация – врач Пн-пт,
08:00-17:00
08:00-17:00
Офис врача общей практики д. Лавры  
Врач общей практики Завьялов Владислав Викторович Вторая 2020 «Общая врачебная практика (семейная медицина), 2022 Высшее, Алтайский государственный медицинский институт, 1998, специальность «Педиатрия», квалификация – врач Пн-сб,
08:00-17:30
08:00-17:30

Печать E-mail

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!